Кто на сайте

Сейчас 39 гостей и 1 пользователь онлайн

Полезные ссылки

Баннер
Баннер

Награждение сотрудников МГС ОПОП

Печать

Распоряжением Правительства Москвы от 23 ноября 2017 года №643-РП за большой вклад в обеспечение общественного порядка и профилактику правонарушений в городе Москве Почетной грамотой Правительства Москвы награждены:

Косаревич Татьяна Леонидовна – председатель ГКУ «МГС ОПОП»;

Голота Владимир Васильевич – заместитель председателя ГКУ «МГС ОПОП»;

Берлизев Михаил Яковлевич – председатель совета ОПОП района Нагорный ЮАО города Москвы;

Дежин Валерий Сергеевич – председатель совета ОПОП района Лианозово СВАО города Москвы;

Краснов Василий Владимирович – председатель совета ОПОП района Богородское ВАО города Москвы;

Марков Юрий Евгеньевич – председатель совета ОПОП района Кунцево ЗАО города Москвы;

Мицюк Владимир Васильевич – председатель совета ОПОП района Чертаново Центральное ЮАО города Москвы;

Орешин Михаил Юрьевич – председатель совета ОПОП поселения Московский ТиНАО города Москвы;

Сысоев Валерий Вячеславович – председатель совета ОПОП ЦАО города Москвы.

Распоряжением Мэра Москвы от 23 ноября 2017 года №871-РМ за вклад в обеспечение общественного порядка и профилактику правонарушений в городе Москве благодарность объявлена:

Шибаеву Алексею Николаевичу – первому заместителю председателя ГКУ «МГС ОПОП»;

Высоцкому Владимиру Николаевичу – председателю совета ОПОП района Зюзино ЮЗАО города Москвы;

Гарусову Александру Владимировичу – председателю совета ОПОП района Нагатинский затон ЮАО города Москвы;

Каретко Маргарите Вадимовне – председателю совета ОПОП района Новогиреево ВАО города Москвы;

Лагутчеву Владимиру Петровичу – председателю совета ОПОП района Чертаново Южное ЮАО города Москвы;

Локтюшину Антону Александровичу – председателю совета ОПОП района Некрасовка ЮВАО города Москвы;

Павловой Ирине Петровне – председателю совета ОПОП района Отрадное СВАО города Москвы;

Пивенковой Ирине Эдуардовне – председателю совета ОПОП Бескудниковского района САО города Москвы;

Платонову Владимиру Ивановичу – председателю совета ОПОП №10 района Басманный ЦАО города Москвы;

Рокотянскому Сергею Геннадьевичу – председателю совета ОПОП №10 района Раменки ЗАО города Москвы;

Сидорову Виктору Ивановичу – председателю совета ОПОП района Нагатино-Садовники ЮАО города Москвы;

Товкус Ольге Борисовне – председателю совета ОПОП №39 района Хорошево-Мневники СЗАО города Москвы;

Черняковскому Борису Давыдовичу – председателю совета ОПОП района Замоскворечье ЦАО города Москвы;

Юнисову Хайдяру Умяровичу – председателю совета ОПОП района Академический ЮЗАО города Москвы.